Статистика





Пятница, 19.04.2024, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Авторские схемы вышивки крестом
Главная | Регистрация | Вход
Моя vyshivka - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vyshivka  
Форум » Общаемся о вышивке » Что вышиваем? » Моя vyshivka (Вышивки от хозяйки сайта)
Моя vyshivka
Ladi-BabochkaДата: Суббота, 24.04.2010, 00:00 | Сообщение # 11
Любительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик!
Как портрет продвигается? :)
 
vyshivkaДата: Суббота, 24.04.2010, 21:45 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень рада гостям!
Портрет опять пришел в движение :) , скоро новый показ. Хочу дошить лицо, чтобы было понятнее, кто вышит. планирую к июлю портрет закончить (если ни на что другое не отвлекусь


Лилиана
 
Ladi-BabochkaДата: Суббота, 24.04.2010, 22:37 | Сообщение # 13
Любительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно зайду посмотреть! :)
 
vyshivkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:20 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Заходи-заходи! Я тоже вот соберусь с ответным визитом! :*

Лилиана
 
vyshivkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:54 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Из-за технических причин почти три месяца была без интернета :'(
Зато навышивалась и подтянула хвосты!
Вот как выглядят мои вышивки сегодня:
Клубника со сливками от Панны (вышиваю в подарок):

Портрет (продвинулся не намного, нужно освещение поярче, а окна плотно приходится занавешивать от жары ):

Новый процесс - Шардоне от Алисы (хочу вышить позже и Изабеллу из той же серии себе на кухню):

Дошила и оформила Молитву:

Еще раз вышила свои любимые Бабочки и первоцветы 0:) (первый вариант уехал как подарок в Волгоград):

Вышила Семплер Счастливые моменты (к годовщине своей свадьбы как раз успею оформить). В вышивке использовано 2 цвета металлика и бисер.

И еще вышила вот такие картинки для робина на соседнем форуме:

Теперь, как ударник соцтруда :) сажусь за создание новой схемы для сайта1


Лилиана
 
vyshivkaДата: Суббота, 06.11.2010, 10:50 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу показать продвижение своих процессов :)
Так выглядит портрет:

Пришли в движение Карпы удачи -
было: стало:
Закончила Клубнику со сливками:
Вышила свою давнюю "хочушку" Акварельные маки (по схеме из журнала "Вышитые картины"):
А также два новых сюжета для робина: и
В планах на будущее закончить текущие работы (надо ж завалы разгребать :) ) и, конечно же, начать что-то новое!


Лилиана
 
vyshivkaДата: Четверг, 18.11.2010, 12:32 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Покажу, что у меня добавилось.
Дошила Авантюрку-красотульку и своими силами в рамку оформила. Рамку под фото мне когда-то подарили, и она лежала без дела. А под этот подснежник подошла идеально! Со вспышкой фотка более реально показывает цвет рамки - она такая темно-золотистая, с прозрачными кристаллами.

В таком состоянии сейчас портрет - у меня уже глаз нарисовался! :-D

Вот еще одну авантюрку оформленную хочу показать - на этот раз с фотографией (эх, студенческая пора!)

По секрету, есть еще 5 ( ) процессов, но там или особых сдвигов нет, или пока нечего показывать - навышиваю, обязательно продемонстрирую!

Ну и не удержусь - над такой вот схемкой работаю! Северная сказка (может, даже вышить возьмусь, когда завалы разгребу)


Лилиана
 
vyshivkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:00 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот они, мои долгострои - все в разной степени готовности
Бабочка Адмирал.

Икона Казанской Богоматери от Стоянки - ждет соответствующего настроения.

Карпы...

Единственный пока процесс в движении - Зима из серии Сезоны (хочу вышить все четыре панельки)

Сердце из бабочек... Схема получена в подарок, сначала я безумно воодушевилась! Но в процессе отшива обнаружились недочеты... В картинке-исходнике автор "напортачил" с бабочками - некоторые с обрезанными крыльями, что не вписывается в общую картину. Стороннему наблюдателю, может, ничего и не заметно - а я знаю, и потому не могу вышивать (да, вот такой бзик!) В общем, в Сердце... я разочаровалась :'( Нужно схему переделывать, а руки все не доходят. Может быть, когда-нибудь и завершу...

Уточки-мандаринки - это мой самый любимый долгострой :) Его вышивают для счастья и согласия в семейной жизни. Хочу снова взяться за него, а то как-то в семейной жизни проблемы...

Ну и напоследок - Шардоне. В жизни канва нежно-персиковая, а на фото не вышла. Если Шардоне повезет, то его из долгостроев закончу первым :-D

А в планах на 2011:
- вышить все сезоны - пока в работе только Зима (это которая на пальцах);
- в пару к начатому Шардоне вышить еще и Изабеллу

- вышить Морские ракушки от Дим (по перенабору и на винтажной канве)

- вышить в подарок вот таких трех котят (это самый ближайший план, поскольку подарок нужно сделать к апрелю)

Ну и, конечно же, по возможности закончить все долгострои!


Лилиана
 
МаТаняДата: Среда, 02.03.2011, 00:25 | Сообщение # 19
Любительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лилечка, благодарю за Ваш труд и позвольте дать небольшой совет в надежде,что Вам это поможет.
Не скажу ничего по поводу вышивки мандаринок, но если начата работа над иконой, то её нельзя оставлять - это влечет различные неурядицы. Проверено уже не единожды. Как только после остановки начинала дальше вышивать - все, вроде как само собой, налаживалось. Хоть по десять крестиков, но каждый день. Храни Бог Вас и Вашу семью с детками.
 
vyshivkaДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:32 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой тихий город накрыли нежданные морозы до -30, и на работе объявили отпуск... Потому что работать в такие холода не то чтобы проблематично (отопление как-никак есть), а скорее безрезультативно - мало кто высовывает нос в такую погоду, дабы купить бытовую технику. В основном все быстрыми перебежками следуют по маршруту дом-работа-супермаркет-дом. А кому особо повезло, как мне :), ограничиваются одно точкой маршрута и из дома ни ногой!

Зато такая погода несказанно способствует вышивке! И результаты домоседства + нахлынувшее вдохновение и тяга к черно-белой гамме дают свои результаты


вот что есть сейчас - до завершения недалеко

Ну и, конечно, завершены многие долгострои - что не может не радовать :)

Последний из сезонов: Осень во всей красе


Долгожданные Ракушки на голубом (жаль, на фото не видно всего великолепия переливающегося крейника и перламутровых нитей в канве)


А это чудесный Манеки Нэко - так нравится мне! Симпатяга!


Значительное продвижение Уточек-мандаринок: было недошито и непонятно :), а стало как-то так - ну ибудет в результате
,

В общем, зима-холода, а вышивается как никогда! Чего и вам желаю!


Лилиана
 
Форум » Общаемся о вышивке » Что вышиваем? » Моя vyshivka (Вышивки от хозяйки сайта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024