Статистика





Пятница, 19.04.2024, 05:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Авторские схемы вышивки крестом
Главная | Регистрация | Вход
О программе Cross Stitch Platinum - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vyshivka  
Форум » Общаемся о вышивке » Программы для вышивки » О программе Cross Stitch Platinum
О программе Cross Stitch Platinum
vyshivkaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Разговор на тему этой программы разгорелся в Гостевой книге, поэтому перемещаю сообщения из нее в эту темку. Приглашаю к разговору о программе!

TaniaZ:
Зашла на ваш сайт в надежде найти ответ на поставленный вопрос вами на другом сайте. Я, как вы, ищу программу Сross stitch professional platinum 2.0.1
Дело в том, что сама я инвалид после спортивной травме. С другими единомышленниками помогаю таким же-деткам-инвалидам и сиротам. Веду кружки-уроки по рукоделиям. И тоже очень нуждаюсь в этой программе. Скачала Демо, но в ней нельзя ничего толком сохранить. Вот я к вам с вопросом: может вы нашли кряк или купили эту программу, то поделитесь плжалуйста!!!
Мой адрес :taniaz5551@rambler.ru
Живу в Беларуси.


Лилиана
 
vyshivkaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
honceloor:

По поводу Сross stitch professional platinum. У меня стоят несколько программ для вышивки, из них CS PROF. действительно лучшая, НО! ДЕМО! Выход прост -- на клавиатуре кнопка PRINT SCREEN и в PHOTOSHOP, желательно схему увеличить раза в три, тогда и картинка в photoshop будет чёткая (правда, и состоять будет из нескольких фрагментов)


Лилиана
 
ЭлисабетаДата: Суббота, 01.05.2010, 12:41 | Сообщение # 3
Любительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Code
По поводу Сross stitch professional platinum. У меня стоят несколько программ для вышивки, из них CS PROF. действительно лучшая, НО! ДЕМО! Выход прост -- на клавиатуре кнопка PRINT SCREEN и в PHOTOSHOP, желательно схему увеличить раза в три, тогда и картинка в photoshop будет чёткая (правда, и состоять будет из нескольких фрагментов)

К сожалению это не выход. Программа не позволяет сохранять файлы на компьютере, следовательно, для того, что бы сделать скрин схему нужно создать за один раз, любой художник скажет, что это нереально. Ну, разве что прогон сделать. Но даже с прогоном нужно возиться не один день, чтобы получилась картина пригодная к вышивке :(

 
Форум » Общаемся о вышивке » Программы для вышивки » О программе Cross Stitch Platinum
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024